+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Возраст тем для отображения

Администратор admin скоро придёт к известности admin скоро придёт к известности Аватар для admin
    Вес репутации
    70

Сообщение Возраст тем для отображения

Для тех кому надоело заходить в ветку форума, а там нету тем:

Идем в "кабинет" - далее "основные настройки" - "Возраст тем для отображения"

и ставим там Как вам удобно "все темы" "за последний год"

Там еще целая куча настроек. Гляньте по возможности

Местный Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Аватар для Agent
    Вес репутации
    167
    о спасиб я давно такое искал :)
    там реально куча настроек...
    Последний раз редактировалось Agent; 12.11.2011 в 09:00.
    Марка|Модель:Audi A4
    Кузов: В5
    Год выпуска: 1996
    Двигатель: 1,8 Т, AWT
    Трансмиссия: 5 МКПП
    Привод: Quattro
    Цвет кузова: Жемчужная
    http://www.drive2.ru/users/agentns/

Администратор admin скоро придёт к известности admin скоро придёт к известности Аватар для admin
    Вес репутации
    70
    остальны тоже зайдите

Местный Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Аватар для Boss156
    Вес репутации
    40
    Ну хорошо, у меня есть пароль, логин и настройки. Для стороннего человека наш форум выглядит как куча прошлогоднего овна прилепленного вверх и сообщения за 1 день. Очень информативно. Зайди в ветки и посмотри. Нафиг на таком форуме региться.

Вес репутации
    70
    в настройках можно постаивть отображать темы за последний год, месяц и тогда станет все на свои места

Вес репутации
    70
    поставил себе сообщения чтобы отображались не старше 100 дней
    стало поприличнее намного

Поробуйте атк постаивть

Местный Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Аватар для Boss156
    Вес репутации
    40
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    поставил себе сообщения чтобы отображались не старше 100 дней
    стало поприличнее намного

поробуйте атк постаивть
    узнал чувак про форум ns. зашел. посмотрел. что видит... в темах сортировка по имени и всякое унылое говно вверху за 2010 год. региться? зачем, последние ответы полугодовой давности, форум мертв. Я месагу агента про то что у нас гонки в мае искал 20 минут, и это я знал что она точно есть. Так бы уже давно закрыл и понял что ns - это хрень какая-то.

Вес репутации
    70
    Только что попробовал
    вышле из нс

зашел как гость
    в ветке темы мне были показаны за последний день, а не всем скопом

Вес репутации
    40
    Я не знаю как тебе еще обЪяснить (твердый знак ты тоже делать не хочешь). ВОт что видит гость. На третьем видно что видно после логина. Как убрать эту чертову сортировку по имени????
    Изображения

Вес репутации
    40
    А тепеерь два раза сортируем как надо и наконец то видим обращение Агента ко всем не равнодушным. Да его даже гугльбот не найдет.
    Изображения

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права