+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96

Тема: Обсуждение клуба.

Местный Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Аватар для Boss156
    Вес репутации
    38
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    У нас на панели быстрого ответа есть кнопка "вставить видео" вставляете туда линк на ютуб и все
    В чем проблема?
    А на нормальном ответе у вас есть?

Администратор admin скоро придёт к известности admin скоро придёт к известности Аватар для admin
    Вес репутации
    70
    проверил тоже есть

Местный Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Аватар для Agent
    Вес репутации
    165

Восклицание

на этот сезон планируем сделать:
    • Ligth ( A ) не более 1600 см3
    • Street ( B ) не более 2300 см3
    • Charged ( D ) не более 3000 см3
    • Unlimited Power ( E ) без ограничений

• 0,7 – дизельный мотор без нагнетателя
    • 1,1 – полный привод
    • 1,5 – компрессор (механический наддув), – турбо (для бензиновых моторов), – N2O
    • 1,6 – би-турбо (твин-турбо), – роторный двигатель

если есть другие предложения нужно до 1 апреля решить и утвердить!

Ждем мнения участников интересно кто что думает.
    Марка|Модель:Audi A4
    Кузов: В5
    Год выпуска: 1996
    Двигатель: 1,8 Т, AWT
    Трансмиссия: 5 МКПП
    Привод: Quattro
    Цвет кузова: Жемчужная
    http://www.drive2.ru/users/agentns/

Местный Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Аватар для Boss156
    Вес репутации
    38
    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    • 1,5 –N2O

если есть другие предложения нужно до 1 апреля решить и утвердить!

Ждем мнения участников интересно кто что думает.
    Есть предложение вот это убрать.

Вес репутации
    38
    Цитата Сообщение от Boss156 Посмотреть сообщение
    Есть предложение вот это убрать.
    Пофигу всем?

Администратор admin скоро придёт к известности admin скоро придёт к известности Аватар для admin
    Вес репутации
    70
    ты хочешь вообще убрать кооф с закиси?
    Мое мнение - оставить

Местный R2 скоро придёт к известности R2 скоро придёт к известности Аватар для R2
    Вес репутации
    37
    нет.
    ваши аргументы?

Вес репутации
    38
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    ты хочешь вообще убрать кооф с закиси?
    Мое мнение - оставить
    Аргументирую.

1) За несколько лет у нас не было ни одной машины с закисью. От кого он нас защищает?
    2) Этот коэффициент рассчитан на 1,5 кратное эквивалентное увеличение объема, ну. т.е. почти на такое же увеличение мощности. Соответственно для желтого это должно быть +85 л.с. Это не система начального уровня явно. Пацанам с самоделками тут делать нечего, а я хочу чтобы им было интересно.

Местный Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Аватар для Agent
    Вес репутации
    165
    Цитата Сообщение от Boss156 Посмотреть сообщение
    Аргументирую.

1) За несколько лет у нас не было ни одной машины с закисью. От кого он нас защищает?
    2) Этот коэффициент рассчитан на 1,5 кратное эквивалентное увеличение объема, ну. т.е. почти на такое же увеличение мощности. Соответственно для желтого это должно быть +85 л.с. Это не система начального уровня явно. Пацанам с самоделками тут делать нечего, а я хочу чтобы им было интересно.
    а что значит с самоделками, такие как Р2 или зазик когда-то?

Так нужно видеть и обратную сторону медлаи, как отреагируют те, с кем в паре станет такой участник, все будут говорить мы с ним не поедем... я могу предложить снизить его до 1.2-1.4 например, но точно убирать не думаю что стоит.
    Марка|Модель:Audi A4
    Кузов: В5
    Год выпуска: 1996
    Двигатель: 1,8 Т, AWT
    Трансмиссия: 5 МКПП
    Привод: Quattro
    Цвет кузова: Жемчужная
    http://www.drive2.ru/users/agentns/

Вес репутации
    70
    Аргументирую свое мнение. Т.к никто и не приезжал с закисью, то мы и не особо знаем какой он нее прирост. Поэтому кооф 1.5 перестраховочный. Так на всякий случай.

Если будет приезжать машины с закисью, то на основе их заездов можно и изменить кооф.

Кто что еще думает?

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права