+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Это китай детка!!!

Местный Skret скоро придёт к известности Skret скоро придёт к известности Аватар для Skret
    Вес репутации
    20
    на днях будет продолжение
    上海

Местный Skret скоро придёт к известности Skret скоро придёт к известности Аватар для Skret
    Вес репутации
    20
    Итак.Всем сново здравствуйте.так получаеться что у меня не всегда есть время что то писать.Я говорил про то что напишу на счет порковок,но думою сначало расскажу о том кк проходил недавний парад в шанхае,а точнее некоторые прикольные моменты из (shanghai tourist festival)-я там учавствовал в самом начале делали вид что мы американцы и мы ковбои и тд.
    кстатии очень часто моя работа сталкиваеться с тем что я то с флагом американским хожу,или чтоя типо студент из америки или бизнесмен или как недавно было мол я покупатель в автосолоне(ходил делал вид что выбираю машину)но я не об этом итак-пару слов про парад

http://v.pptv.com/show/icSuODXXbS4nsatI.html

итак интерестно то что те машины которые движуться на параде носились с такой скоростью по городу когда они ночью репетировали что это конечн было зрелище,еше интерестное то что командный центр парада был организован кк в американских фильмах при конце света 10-15 мониторов куча народа сидящее в палатке в несклько рядов и все это контролируя(уверен с таким потходом любому кто увидел бы все это показалось что они собрались спутник запустить)

Пожарные военны и менты все как всегда были на готове в соседних улицах но не как у нас в машинах сидели а находились в соседних зданиях в холлах гостиниц домов и тд тоесть грузовики стояли пустые а люди по домам распиханы.
    Есче что мне показалось интерестным так то что много магазинов по улице где шол парад (магазины кафе бары рестораны) их не закрыли и тд поэтому когда после открытия я вышел за кардон и снял ропуск чувствовал я себя в массе народа как в консервной банке но есть приимущество в первые ряды лесть не надо с моим 180 ростом я спокойно все видел и в 4-5 ряду от огрождения -китайцы радыволись всему как дети.

Минус дикий в том что даже во время начало парада при работающем метро и тд такси я так и не словил и отправился прогуляться из центра до дому пешочком (примерно 12 км) но словив бомбилу и старговав от начальных 20 баксов до 4 с половиной решил лучше ехать так как лень есть лень

не в первый раз я хожу пешком по шанхаю и на самом деле не устаешь ни капельки но так как тут такси достаточно дешего то мы все вкорень обленились)))
    Изображения
    上海

Вес репутации
    20
    вот фото.
    Изображения
    上海

Вес репутации
    20

фото фото

фото фото
    Изображения
    上海

Вес репутации
    20
    последнии фото(счас вашими блин танками все метро исклеено) а еще предпоследняя фото улицы где точнее куда я переехол
    Изображения
    上海

Местный Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Аватар для Agent
    Вес репутации
    166
    смотрю как Тема себя чувствует в Китае вконтакте, фотки отпад!
    Марка|Модель:Audi A4
    Кузов: В5
    Год выпуска: 1996
    Двигатель: 1,8 Т, AWT
    Трансмиссия: 5 МКПП
    Привод: Quattro
    Цвет кузова: Жемчужная
    http://www.drive2.ru/users/agentns/

Новичок k0ligula на пути к лучшему
    Вес репутации
    0
    китайцы как всегда отжигают))

а как вам такой тюнинг?

Изображения
    Последний раз редактировалось k0ligula; 15.08.2014 в 11:54.
    Все самое необходимое оборудование для шиномонтажа

Местный Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Аватар для Agent
    Вес репутации
    166
    не плохо смотрится.
    Марка|Модель:Audi A4
    Кузов: В5
    Год выпуска: 1996
    Двигатель: 1,8 Т, AWT
    Трансмиссия: 5 МКПП
    Привод: Quattro
    Цвет кузова: Жемчужная
    http://www.drive2.ru/users/agentns/

Новичок batarbek на пути к лучшему Аватар для batarbek