+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Международный автомобильный фестиваль "SunDay AutoGrodno 2014" состоится 19 июля!

Местный Sve1us1k скоро придёт к известности Sve1us1k скоро придёт к известности Аватар для Sve1us1k
    Вес репутации
    16
    Мы с Сашей едем!!!!!
    Кто будет денежку мне за сандей нести - готовте сразу и взносы. Вечером выложу кто скока должен
    Вовремя включенная на машине аварийка действует на ГАИшников точно так же, как фраза "я в домике!"

Местный Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Аватар для Agent
    Вес репутации
    167
    и деньги за часы, т.к.
    я уже заказал
    Марка|Модель:Audi A4
    Кузов: В5
    Год выпуска: 1996
    Двигатель: 1,8 Т, AWT
    Трансмиссия: 5 МКПП
    Привод: Quattro
    Цвет кузова: Жемчужная
    http://www.drive2.ru/users/agentns/

Местный Sve1us1k скоро придёт к известности Sve1us1k скоро придёт к известности Аватар для Sve1us1k
    Вес репутации
    16
    И вообще, кто хочет ехать - давайте на неделе соберемся. Дабы обсудить кто едет, с кем едет, на чем едете и когда едет
    Вовремя включенная на машине аварийка действует на ГАИшников точно так же, как фраза "я в домике!"

Местный Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Аватар для Agent
    Вес репутации
    167
    я предлагаю собраться без меня 17 июля в четверг, если всем удобно то у стадиона Центральный в 20:00!
    Марка|Модель:Audi A4
    Кузов: В5
    Год выпуска: 1996
    Двигатель: 1,8 Т, AWT
    Трансмиссия: 5 МКПП
    Привод: Quattro
    Цвет кузова: Жемчужная
    http://www.drive2.ru/users/agentns/

Местный Зиг скоро придёт к известности Аватар для Зиг
    Вес репутации
    15
    Я поеду, чутьэранше, чтоб успеть на регистрацию!)
    Кста, есть ли у кого пара девочек для группы поддержки?)

Местный Зиг скоро придёт к известности Аватар для Зиг
    Вес репутации
    15
    Да и ещё вопрос, - как автоклуб НС будет выставляться?

Вес репутации
    16
    Разговаривала с Минском, в планах у них ехать в пятницу вечером. Я думаю мы тоже поедем в пятницу днем, чтоб к вечеру успеть туда.

Местный R2 скоро придёт к известности R2 скоро придёт к известности Аватар для R2
    Вес репутации
    39
    раз они отменили опенэйр, устроим свой)

Местный Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Аватар для Boss156
    Вес репутации
    40
    Цитата Сообщение от R2 Посмотреть сообщение
    раз они отменили опенэйр, устроим свой)
    Колонки грузить? ;)

Пользователь Alex iv скоро придёт к известности Alex iv скоро придёт к известности
    Вес репутации
    0
    Просим всех, кто будет размещаться в палаточном лагере, сообщить http://vk.com/ruslanbagaev о масштабах ваших компаний, численности авто и клубней, а также о количестве уже приобретенных билетов!!! Места расположения ваших лагерей будут размечены заранее! За инфой по тел. 784-2-487 мтс и велком!

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права