+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: 31.08.2014. Тайм-аттак Зябровка

Местный Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Аватар для Agent
    Вес репутации
    167

31.08.2014. Тайм-аттак Зябровка

Отпуск прошёл, жара будем надеяться уже пойдёт на спад, и пора бы уже покататься.
    31 Августа (раньше просто некогда, то драг то Тайм-аттак в Октябрьском) приглашаем всех кто любит ездить, тех кому важно и интересно именно ездить.
    Обещаем обновить конфигурацию трассы (если имеющийся проект будет состоятельным) ну и это будет одна из финальных тренировок перед планируемыми осенью соревнованиями (формат в разработке, но обещаем - будет интересно)

Начало:
    31 августа в 11:00

Итак:Трасса будет готова в 11:00
    Формат как всегда свободные заезды
    Приезжаем, записываемся, в свою очередь выезжаем. Количество попыток как обычно не ограничено
    Окончание: как накатемся, обычно 15-16:00.
    Трасса: привычная конфигурация длинной трассы скорее всего с изменениями которые её определённо улучшат.
    Стартовый взнос исключительно добровольный (можно вносить можно и нет размер тоже определяете сами)
    Награждение:
    Поскольку заезды свободные то награждение не планируем
    Особенности:
    При наличии в протоколе более чем 15 участников, иногородние участники (более 150 км от места гонок) имеют право на два стартовых номера (например выезжать 5-м и 15-м)

http://vk.com/finns
    Марка|Модель:Audi A4
    Кузов: В5
    Год выпуска: 1996
    Двигатель: 1,8 Т, AWT
    Трансмиссия: 5 МКПП
    Привод: Quattro
    Цвет кузова: Жемчужная
    http://www.drive2.ru/users/agentns/

Местный Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Аватар для Agent
    Вес репутации
    167
    а то в теме про Драг говорим, что дата зарезервирована, а люди даже не знают каким мероприятием.

Вес репутации
    167
    и еще, думаю езда по секундомеру - это уже прошлое, Бос работал над производством телеметрии., которая точна будет мерить время прохождения по трассе, предлагаю с ним побеседовать и взять телеметрию.

Местный Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Аватар для Boss156
    Вес репутации
    40
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    1. есть ряд технических затруднений, основное из них состоит в том что (ты конечно не помнишь) уже была такая телеметрия, и она не дотянула до конца первого мероприятия, в случае когда ты на трассе есть целых 3 варианта - попал в засечку, не попал в засечку (этим ты страдаешь порой) и снёс к хренам телеметрию)))
    Куда не попал? Не дотянула она до конца мероприятия потому что.. потому что ее машиной снесло нахрен. А снесло ее нахрен потому что небыла продумана точка установки. Просто уберите крутой поворот перед финишем.

3. Зимой как быть?
    Если в буран гоняться не будете - не вижу проблемы,

4. Телеметрия значит ещё человек который её обслуживает (Босс), значит выше вероятность отказа (не смог не приехал и т.п.) и так подстраиваться приходится много под что, ещё одного критерия не хватало нам...
    Ошибка в логической связке. Если приходится много под что подстраиваться, то добавление еще одного множителя сильно общую вероятность не изменит. Для примера в случае 5 (это минимальное "много" на мой вкус) обязательных условий, каждое из которых с вероятностью 95% сбудется - вероятность проведения мероприятия всего 77%. Добавление 6-го критерия с теми же 95% (ты же меня знаешь) даст вероятность 73%. А если учесть что основной фактор - погода обладает допустимой вероятностью около 80% (для тебя, для драга пока я бы оценил в 50%), то наличие/отсутствие телеметрии изменяет расклад с 65% до 62%. Невелика разница.

Местный Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Boss156 - весьма и весьма положительная личность Аватар для Boss156
    Вес репутации
    40
    люди знают отлично и так...
    Какие люди? Люди на этом форуме - не знают.

Местный Floc3 - весьма и весьма положительная личность Floc3 - весьма и весьма положительная личность
    Вес репутации
    17
    Мне тоже кажется,что телеметрия здесь не нужна. Дима предложи её Шевченко 17 на маневривовании =) Интересно,что он тебе ответит )))

Вес репутации
    167
    Кирилл, моё дело предложить.
    Я бывало не попадал, но с телеметрией еще ни разу не ездил и уж точно не сносил её.
    Но может как вариант старт и финиш в менее опасныхместах делать. на смоленском кольце - это сделано на прямой.
    Витя, мы это перед соревнованиями обсудим. (ему 2 одновременно такие засечки нужны)

Вес репутации
    40
    Отвечу сначала Боссу:
    1 я именно это и имел ввиду что телеметрию снесли нахрен машиной, и не в коем случае не хотел тебя обидеть сказав что она сломалась
    Именно. НЕ сломалась.

3 насчёт знают - не знают. Ничего личного но ты пока ниразу к нам не доехал
    А тот раз когда я приехал и мне разнесли телеметрию мне приснился. Про зимний раз с оторванным глушителем я промолчу. И про предпоследнее место в таблице. Врунишка ты...

, люди которым интересно и которые приезжают - в курсе, через вконтакт драйв телефон или им позвонили, с этого форума с целью именно поездить редко кто приезжает к сожалению. (Витя и Лекса знают и так) Поэтому крайней необходимости в размещении здесь информации не вижу, когда не забываю - вывешиваю...
    Сколько раз я тебя не просил сообщать о мероприятиях на форуме - у тебя ответ один - кто надо тот знает. Ты мозги включи... Ты не сообщаешь мне даты мероприятий потому что я на них не езжу... А слабо догадаться что я не езжу на твои мероприятия потому что ты не сообщаешь даты?

Вес репутации
    40
    мы можем сделать это хоть в другом конце аэродрома, только потом придётся дачников разгонять которые очень норовят вылезти на трассу, или встать прямо на траектории когда машина на трассе.
    Проблемы негров шерифа не волнуют.

Кроме того риск того что засечку снесут и она откажет пока слишком велик, в этом случае придётся переходить на секундомер, и тогда в ней нет никакого смысла
    Есть варианты с несносимой. Вероятность отказа остается.

Вес репутации
    40
    Вы ещё октябрьскую революцию вспомни, я писал про новейшую историю
    Последний Фарватер те регился но не приехал
    6.07.14 -инфа есть тебя нет
    9.11.13 - инфа есть тебя нет
    1.06.13. -нифа есть тебя нет
    Выходит что за последние 2 года ты ниразу не приехал, ну и та извини ради тебя, который всёравно не приезжает, я бывает ленюсь вешать тему на НС
    13 год... ты про новейшую историю все еще? И потом вместо этого текста должно было быть "Каюсь, соврал".

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права