+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Шиномонтаж на Речицком.

Местный Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Agent за этого человека можно гордиться Аватар для Agent
    Вес репутации
    166

Шиномонтаж на Речицком.

Всем рекомендую.

Хочу вкратце рассказать как прошла моя подготовка к зиме.
    В прошлом году перед зимой у меня выдался шанс купить хорошую зимнюю резину, которую я вместе с дисками на летний период оставил храниться в гараже.

Я был приятно удивлен, когда через 6-7 месяцев зайдя в гараж, обнаружил, что ни одно из них не спустило за это время. Но отбалансировать я их все же решил по новой, вдруг за тот сезон или при транспортировке грузики потерялись. Заехал я на новый сервис шиномонтажа в г. Гомеле пр-т Речицкий д. 7 - www.tplus.by

Что мне понравилось: 3 бокса и напротив удобная стоянка, заведение внутри и снаружи довольно современное в сине-салатовых тонах, везде новое оборудование и приятный персонал. Ещё то, чего в Гомеле я не встречал, то это детский уголок и бесплатные чай/кофе на время всего ожидания + комната для отдыха с любимой передачей в телевизоре - TopGear.

Так же внутри большой выбор дисков и резины от 13 до 22 радиуса.
    За процессом переобувания можно наблюдать по телевизору.

Машину подняли подъемником, а не домкратами и сразу 2 мастера взялись снимать колеса, после помыли и все на станке проверили. После того как все сделали, мне сообщили все мелочи по моим колесам (которые я уже знал), что один диск вареный, что в одном из колес был ржавый саморез, и что один из дисков в бедующем лучше бы раскатать или оставить на запаску, я все себе записал, расплатился и уже через 20 минут оттуда уехал под приятным впечатлением.

Цены там тоже приятно удивили, за полную разборку-сборку, с балансировкой, снятие с машины и установкой (даже с мойкой колеса) 87 000 б.р.

Учитывая что мне сделали только ту часть работ что я просил, с меня взяли 48 000 б.р. за колесо и еще 14 000 за то, ч то разбирали для ремонта.

Итог: 230 000 и машина готова к зиме, я думаю хороший сервис за такие деньги – это здорово, всем рекомендую!

Фотки время работы и цены есть ниже по ссылке .

http://night-shadows.org/main/1226-p...nomontazh.html
    Марка|Модель:Audi A4
    Кузов: В5
    Год выпуска: 1996
    Двигатель: 1,8 Т, AWT
    Трансмиссия: 5 МКПП
    Привод: Quattro
    Цвет кузова: Жемчужная
    http://www.drive2.ru/users/agentns/

Новичок VeronikaLisa на пути к лучшему Аватар для VeronikaLisa
    Вес репутации
    0
    Хорошая реклама для шиномонтажки. Не очень там с ценами сейчас.

Новичок battycates на пути к лучшему
    Вес репутации
    0
    ВЫ не знаете случайно, сколько там за замену таких шин возьмут ? - https://chery.net.ua/product_shina-235-60-r16-orig/
    Вероника, это реклама? Не подскажите тогда Вы , где можно недорого заменить шины, такие , как у меня.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права