+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Работа за рубежом

Новичок Bishopirina на пути к лучшему
    Вес репутации
    0

Работа за рубежом

Как найти сейчас работу за рубежом, если нет опыта и специальность не рабочая? На сколько можно рассчитывать по деньгам что нужно для оформления?

Новичок Marta на пути к лучшему
    Вес репутации
    0
    Для оформления ничего не нужно, разве что иметь биометрический загранпаспорт. Полно вакансий без опыта работы https://razem.work/vacancy/no_work_experience. Здесь прямые предложения от работодателей, нет агентств. Просто смотрите подходящие для вас вакансии, что больше подходит. Оплата везде разная, в зависимости от места работы и рода занятий. Так это около 13-18 злотых в час. Довольно немаленькие деньги.

Новичок kemanpai на пути к лучшему
    Вес репутации
    0
    Все профессии рабочие(если вы конечно не телеграфистка), нужно смотреть конкретно на специальность. Также важно в какую страну ехать работать. Я бы искала представительства интересующих вас компаний у нас в стране и смотрела уже конкретно на вакансии. Также скажу по опыту, будет огромным плюсом, если вы сами начнете заниматься сборов документов для выезда заранее. Это как минимум сэкономит вам время в будущем. Думаю, все возможно если сильно захотеть, ведь как говорят: "Целься в Луну, ведь, если даже промажешь, то обязательно останешься среди звезд"

Новичок Лаким на пути к лучшему Аватар для Лаким
    Вес репутации
    0
    мне бы было трудно все бросить и переехать

Новичок Аурика на пути к лучшему
    Вес репутации
    0
    Смысла не вижу ехать работать в другую страну. Особенно когда семья и дети. Это все еще и рискованно. Лучше уж свой бизнес замутить. Например можно сигареты закупать оптом тут http://tobaccos.com.ua/sigarety-bez-filtra и потом в розницу продавать. Я так и делаю, киоск сигаретный открыла. Уж точно лучше, чем за копейки работать, или ехать непонятно куда работать.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права