+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Аксессуары к мобильникам

Новичок Христина на пути к лучшему
    Вес репутации
    0

Аксессуары к мобильникам

Нужны защитные стекла на телефон. Хочу купить сразу побольше, потому что часто их разбиваю. Подскажите пожалуйста, где лучше купить их? Вот тут нашла http://technocase.dp.ua/mobilnye-aksessuary/stekla. Очень понравились цены. Но я ничего не знаю про этот интернет магазин. Кто-нибудь там заказывал акссесуары к мобильным телефонам? Есть либо какие-нибудь отзывы? Очень хотелось бы почитать.

Новичок Mihail на пути к лучшему
    Вес репутации
    0

Новичок Marta на пути к лучшему
    Вес репутации
    0
    Через интернет можно купить дешевле, но нужно хорошо разбираться в подлинности тех вещей, что вы собираетесь заказывать. Особенно если вопрос касается дорогостоящей техники. Могу посоветовать интернет магазин в Киеве estore.ua купить наушники airpods 2019 удалось там за 7500 - без переплаты. Плюс гарантию дали на год и все документы. Сомнений в оригинальности техники нет - доводилось видеть подделки, даже качественные. В этом магазине подобного нет.

Новичок Марьяныч на пути к лучшему
    Вес репутации
    0
    А я обращался сюда чтобы купить sennheiser momentum true wireless . Мне они кажутся гораздо удобнее, чем айрподсы. Но и стоимость при этом выше. Я вообще считаю, что подобные вещи необходимо покупать в специализированных местах.
    Тогда и качество будет на самом высоком уровне.
    sennheiser_momentum_true_wireless_02[1].jpg

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права